hitec-Team

Auch in unserer Branche gilt: Gute Kontakte sind Alles. Deswegen freuen wir uns auf das Gespräch mit Ihnen, unseren Partnern und Kunden. Ganz gleich, welche Informationen Sie benötigen oder welches Anliegen Sie haben: Wir sind für Sie da.


Thomas Schmidt

Geschäftsführung
02151/15 256-16
t.schmidt@hitec-magazin.de


Jan Ritterbach

Objektleitung
02151/15 256-13
j.ritterbach@hitec-magazin.de


Maximilian Schmidt

Redaktion
02151/15 256-10
m.schmidt@hitec-magazin.de


Joachim Dünkelmann

Online-Redaktion
0221/27 166-14
j.duenkelmann@hitec-magazin.de


Roland Stehle

Autor
0911/37 779-00
roland.stehle@t-online.de


Ursula Thiel-Schmidt

Administration
02151/15 256-12
u.thiel-schmidt@hitec-magazin.de


Sylvia Felchner

Anzeigenleitung
08341/96 617-82
s.felchner@verlagsbuero-felchner.de


Tanja Fiedler
Mediaberatung
08341/96 617-80
t.fiedler@verlagsbuero-felchner.de